Поздравляем спортсменов кружков «Фехтование» и «Эспада» с успешным выступлением на Чемпионате и Первенстве Волгоградской области по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет

26 ноября 2023 года в Волгограде завершились Чемпионат и Первенство Волгоградской области по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет.

В индивидуальном зачёте спортсмены кружков «Фехтование» и «Эспада» Детско-юношеского центра Волгограда, под руководством педагога дополнительного образования С.Н. Машковой, завоевали медали различного достоинства:

• 2 место Чемпионата Волгоградской области по фехтованию завоевал Ермилов Андрей;
  • 3 место Чемпионата Волгоградской области по фехтованию поделили между собой спортсмены Латышев Георгий и Савченко Александр.
  • Среди девушек — 3 место Чемпионата Волгоградской области по фехтованию заняла Федоренкова Анна.
  • На 2 месте Первенства Волгоградской области по фехтованию расположился Титов Никита;
  • 3 место Первенства Волгоградской области по фехтованию одержал Савин Виктор.
  • Среди девушек — 2 место Первенства Волгоградской области по фехтованию взяла Срывкина Мария.

По итогам прошедших состязаний, учащимся будут присвоены спортивные разряды по фехтованию.

Поздравляем наших спортсменов и педагога Светлану Николаевну Машкову с достойным результатом! Желаем всегда оставаться на высоте своего мастерства и таланта. Не бояться ставить перед собой новые цели и стремиться к победам!