Региональный турнир «3-х Чемпионок» по художественной гимнастике увенчался успехом для гимнасток МОУ ДЮЦ Волгограда

Восхитительные и сильные характером гимнастки кружка «Художественная гимнастика» Детско-юношеского центра Волгограда (педагоги дополнительного образования Г.Н. Анисимова и М.Н. Ганжа) вновь вошли в тройку сильнейших спортсменов- победителей регионального турнира «3-х Чемпионок» по художественной гимнастике, который проходил в городе-герое Волгограде с 24 по 27 ноября 2022 года.

В спортивном мероприятии приняли участие более 700 спортсменок из разных субъектов Российской Федерации. Особое внимание участников было приковано к появлению на региональном турнире в качестве приглашённого гостя старшего тренера юниорского состава сборной РФ по художественной гимнастике, главного тренера РФСО и МФСО «Спартак» по художественной гимнастике Екатерины Сергеевны Сиротиной. Специальным призом от почетного гостя Е.С. Сиротиной по итогам соревнований стал, отбор и приглашение юных гимнасток на учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике в г. Москву.

Поздравляем наших спортсменок-гимнасток с блестящим выступлением на региональном турнире «3-х Чемпионок» по художественной гимнастике, а педагогов Галину Николаевну Анисимову и Марину Николаевну Ганжа с отличным спортивным результатом!

Информацию подготовил:
старший методист Л.А. Бакеева

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *