Поздравляем коллектив современного эстрадного танца «Нон-стоп» с Победами на Всероссийских конкурсах в г. Энгельсе и г. Саратове!

Весна 2023 года для учащихся коллектива современного эстрадного танца «Нон-стоп»  (руководитель Тажибова Наталия Викторовна)  началась с блистательных побед на выездных конкурсах. 

Учащиеся коллектива «Нон-стоп» стали Обладателями Гран-При, лауреатами  I-ой и II-ой  степени на  IV Всероссийском фестивале-конкурсе  хореографического искусства в городе Саратове  «Шаг  к успеху»,  конкурс проводится при поддержке московской секции Международного Совета по Танцу ЮНЕСКО и Всероссийском конкурсе «Арт-культ»,  которые состоялись 11 и 12 марта 2023 года  в г. Саратов и г.Энгельс.  

В хореографическом конкурсе «Шаг к успеху» приняли участие  40 коллективов из разных городов России. Премьера номера «Тропы» и композиция «Алисины сказки» были удостоены Гран-При конкурса!

В составе жюри конкурса ведущие танцоры и хореографы -постановщики: Анастасия Калькаева (Артист балета и педагог балетмейстер г.Москва). Яна Рубцова (танцовщица педагог- хореограф школы студии танца ТОДЕС г.Москва). Екатерина Лапина (танцовщица, хореограф, сооснователь танцевальной компании KRIDA). 

2 комментария к “Поздравляем коллектив современного эстрадного танца «Нон-стоп» с Победами на Всероссийских конкурсах в г. Энгельсе и г. Саратове!”

  1. Нон-Стоп Молодцы, ПОЗДРАВЛЯЕМ и так держать!!! Наталия Викторовна — Вы СУПЕР!!! Большое спасибо педагогам коллектива за подготовку номеров!

  2. Поздравляем Наталию Викторовну и девочек с победой! Труды педагога и детей не проходят не замечеными.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *