Волгоградский образовательный форум

Волгоградский образовательный форум — это крупнейший проект образовательной тематики в Южном Федеральном Округе, своеобразный День открытых дверей школ, учреждений дополнительного образования, высших и средне-специальных учебных заведений, площадка для профессионального общения и обмена опытом, знакомства с возможностями образовательных организаций региона.

Волгоградский образовательный форум ориентирован на школьников и их родителей, абитуриентов, студентов, руководителей и работников образовательных организаций, а также социальных партнеров и работодателей. Истинным украшением форума стала яркая концертная программа, которая прошла на центральной сцене форума.  

22 марта 2024 года творческие коллективы МОУ ДЮЦ Волгограда приняли активное участие в концертной программе в рамках Волгоградского форума «Образование 2024» на стадионе «Волгоград – Арена». 

Хореографическая студия «Вдохновение» (рук. Ивануненко Т.В.), коллектив современного эстрадного танца «Нон-стоп» (рук. Тажибова Н.В.), студия эстрадного искусства (рук. Софонова О.А., Шатохина С.С.), вокальный ансамбль «Семицветик» (рук. Маликова И.П.), танцевально-спортивный клуб «Надежда» (рук. Борисов П.В.), хореографический ансамбль «Сюрприз» (рук. Вартанян А.П.), фольклорный ансамбль «Трошки» (рук. Зубехина В.С.)  успешно продемонстрировали, что получение дополнительного образования — это не только отличный старт в будущее, но и возможность реализовать свои творческие способности.

Образовательный форум 2024 проходит в Год семьи и концертная программа в присутствии родителей и близких – это уникальная площадка, где учащиеся разного возраста смогли поделиться своим творчеством, успехами и достижениями в области дополнительного образования. 

Успехов нашим педагогам и учащимся и творческого вдохновения!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *