Учащиеся театрального объединения «Рампа» стали победителями XI Международного конкурса «Сотворчество»

На конкурс были представлены две театральные постановки коллектива. Чтецы приняли участие в номинации «художественное слово».

Два Гран-при за спектакли «ЧП куриного масштаба» и «Тараканище», и Гран-при в номинации «художественное слово» у Булгакова Максима.

Вот как жюри оценило работу театрального объединения «Рампа»: «Безусловно, ярким акцентом было театральное искусство. Два спектакля – два шедевра. Один из них, где играли и взрослые, и дети, потряс невероятным взаимодействием, органичностью и актерским мастерством. Ряд родителей получили дипломы за артистизм, Денис Тарасов и Курбатов Артемий были отмечены специальными призами «ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ», а Аронов Василий Викторович получил звание ЛУЧШЕГО РЕЖИССЕРА КОНКУРСА.

Произвёл фурор спектакль «Тараканище». Интересно, нестандартно поставить обычное стихотворение – это талант и взгляд с другого ракурса. Просматривался на одном дыхании, не отрывая взгляд от сцены, захватывая от начала и до конца. Браво режиссеру-постановщику Магдеевой Татьяне Александровне и, конечно же, актерам».

Поздравляем ребят и педагогов с победой!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *