Первенство по художественной гимнастике «Золотая лента» — воплощение эстетики, грации и красоты!

Более 300 восхитительных спортсменок-гимнасток Волгограда, Волжского и Ростовской области с 19 по 20 марта приняли участие в открытом первенстве МОУ ДЮЦ Волгограда по художественной гимнастике «Золотая лента».

Воспитанницы кружка «Художественная гимнастика» Детско-юношеского центра Волгограда (педагоги дополнительного образования Анисимова Г.Н. и Ганжа М.Н.) продемонстрировали высокий уровень спортивного мастерства и волю к победе, достойно представив учреждение на данном спортивном мероприятии.

Абсолютно все выступления очаровательных гимнасток отличались высокой эмоциональностью и оригинальностью, становясь настоящим представлением, зрелищным, интересным, притягивающим взгляд.

Выражаем огромную благодарность судейской коллегии Первенства — педагогам Галине Николаевне Анисимовой, Марине Николаевне Ганжа за высокий профессионализм в работе, а также представителям-организаторов за оказание технической поддержки при проведении мероприятия и помощь в сопровождении участников Первенства.

Поздравляем всех гимнасток — победителей и призёров Первенства МОУ ДЮЦ Волгограда по художественной гимнастике «Золотая лента» с достигнутыми высокими спортивными результатами и благодарим за участие!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *