V Городской фестиваль детской моды «Путешествие во времени и пространстве»

Победители конкурса аксессуаров

1 место

Бочкарева Ксения и Павленко Софья Колье «Бабушкины запасники»
Бочкарева Ксения и Павленко Софья Колье «Бабушкины запасники»
Краснова Софья Комплект «Дивная птица»
Краснова Софья Комплект «Дивная птица»
Щербакова Яна Комлект «Цвет настроения: зебра»
Щербакова Яна Комлект «Цвет настроения: зебра»
Герасименко Екатерина Комплект «Царский подарок»
Герасименко Екатерина Комплект «Царский подарок»

2 место

Лушакова Анастасия Сумочка «Арабская ночь»
Лушакова Анастасия Сумочка «Арабская ночь»
Цырулева Алиса Комплект «Величие слонов»
Цырулева Алиса Комплект «Величие слонов»
 Бочкарева Алексадра и Геблич Василиса Колье «Бохо»
Бочкарева Алексадра и Геблич Василиса Колье «Бохо»
Рублева Анна Сумочка «Время»
Рублева Анна Сумочка «Время»

3 место

Будкина Татьяна Диадема «Мимолетная прогулка»
Будкина Татьяна Диадема «Мимолетная прогулка»
Томахина Татьяна Сумочка «Птица счастья»
Томахина Татьяна Сумочка «Птица счастья»
Полина Мария Колье «Загадки истории»
Полина Мария Колье «Загадки истории»
Крючкова Светлана Колье «Блеск»
Крючкова Светлана Колье «Блеск»
Полякова Ангелина Колье «Фламандские мотивы»
Полякова Ангелина Колье «Фламандские мотивы»

Победители конкурса эскизов коллекций моделей одежды

1 место

Карпович Екатерина «Кованые кружева»
Карпович Екатерина «Кованые кружева»
Пичинина Александра «Впечатление»
Пичинина Александра «Впечатление»
Блинова Анастасия «Военно-триумфальная коллекция 1812 г.»
Блинова Анастасия «Военно-триумфальная коллекция 1812 г.»
Черкасов Антон «Музыка осени средневековья»
Черкасов Антон «Музыка осени средневековья»
Алексеева Екатерина «Дворцовое дефиле»
Алексеева Екатерина «Дворцовое дефиле»

2 место

Бурцева Екатерина «Доспехи для красоты»
Бурцева Екатерина «Доспехи для красоты»
Зубанкова Анастасия «Бал в Зимнем дворце»
Зубанкова Анастасия «Бал в Зимнем дворце»
 Бояркин Никита «Совершенство в деталях»
Бояркин Никита «Совершенство в деталях»
Пухова Елизавета «Цвета Эрмитажа»
Пухова Елизавета «Цвета Эрмитажа»

3 место

Ахмедова Эллина «Ирисы Ван Гога»
Ахмедова Эллина «Ирисы Ван Гога»
Муравьева Анастасия «Тайны золота Моголов»
Муравьева Анастасия «Тайны золота Моголов»
Богач Агата «Искусство озарения»
Богач Агата «Искусство озарения»
Богатырева Ксения «Музей сквозь века»
Богатырева Ксения «Музей сквозь века»
Карпенко Анастасия «Пересечение веков»
Карпенко Анастасия «Пересечение веков»

Победители конкурса Театров моды

1 место

Театр моды «Силуэт» Коллекция «Гобеленовые мотивы»
Театр моды «Силуэт» Коллекция «Гобеленовые мотивы»
Козлова Мария Коллекция «Неповторимый Ван Гог»
Козлова Мария Коллекция «Неповторимый Ван Гог»
Студия «Зазеркалье» Коллекция «Калейдоскоп»
Студия «Зазеркалье» Коллекция «Калейдоскоп»
Кляузова Мария Модель «Барокко и современность»
Кляузова Мария Модель «Барокко и современность»
Слепухина Елизавета Модель «Забавная геометрия»
Слепухина Елизавета Модель «Забавная геометрия»

2 место

Театр моды «Клеопатра» Коллекция «Сладкоежки»
Театр моды «Клеопатра» Коллекция «Сладкоежки»
Объединение «Модница» и Школа «Шпилька» Коллекция «Ожившие картины»
Объединение «Модница» и Школа «Шпилька» Коллекция «Ожившие картины»
Морозова Елизавета Коллекция «Стильная геометрия»
Морозова Елизавета Коллекция «Стильная геометрия»
Багрова Елизавета Модель «Звездная ночь»
Багрова Елизавета Модель «Звездная ночь»
Алексенко Мария Модель «Адель»
Алексенко Мария Модель «Адель»

3 место

Театр моды «Берегиня» Коллекция «Поэзия народного костюма»
Театр моды «Берегиня» Коллекция «Поэзия народного костюма»
Театр моды «Клеопатра» Коллекция «Залы Зимнего дворца»
Театр моды «Клеопатра» Коллекция «Залы Зимнего дворца»
Воробьева Татьяна Коллекция «Цвет настроения Пикассо»
Воробьева Татьяна Коллекция «Цвет настроения Пикассо»
Кровякова Кристина Модель «Зефирка»
Кровякова Кристина Модель «Зефирка»
Шапченкова Ирина Модель «Цветение сакуры»
Шапченкова Ирина Модель «Цветение сакуры»

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх