Спортсмены-фехтовальщики стали призёрами Первенства Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет

25 декабря 2022 года в Волгограде завершилось Первенство Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет. 

Соревнования проводились с целью популяризации, пропаганды, развития фехтования на шпагах в Волгоградской области и повышения спортивного мастерства участников. В связи с чем организаторы мероприятия прикладывали все усилия, чтобы данное важное событие прошло на высоком организационном и техническом уровне.

В указанном состязании приняли участие спортсмены кружков «Фехтование» и «Эспада» Детско-юношеского центра Волгограда (педагог дополнительного образования С.Н. Машкова), которые в ожесточённой борьбе за медали завладели следующие места: 

2 место в Первенстве ВОО Общества «Динамо» по фехтованию завоевал Ермилов Андрей!

3 место Первенства ВОО Общества «Динамо» по фехтованию занял Скоробогатов Иван!

Поздравляем наших фехтовальщиков и педагога Светлану Николаевну Машкову с яркими и достойными победами!Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на достигнутом и с каждым разом добиваться своей победы ещё быстрей и уверенней! Удачи Вам, упорства и настойчивости!

Информацию подготовил:
старший методист Л.А. Бакеева.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *