Хореографическая студия «Вдохновение» стали обладателями Гран-При и лауреатами I степени конкурса «Новогодняя метелица»

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Новогодняя метелица» проходил с 16 по 18 декабря 2022 года в г. Москва в Большом Концертном Зале «Музея Победы» на Поклонной Горе.  Фестиваль посвящен началу зимы и предстоящим новогодним праздникам. В конкурсной программе приняли участие более 200 учащихся от 7 до 17 лет из Москвы, Подмосковья и Волгограда.

Выступление Хореографической студии «Вдохновение» с конкурсными номерами Марийский танец «Шошо Пайрем» и «Татарочка» очаровало членов жюри, в составе которого были Заслуженный артист Республики Татарстан Ярулин В.А., Артистка Государственного академического ансамбля танца им. И.Моисеева Дмитричева Валентина Петровна, ведущий педагог классического танца хореографического отделения Российского Государственного университета Ярулина Наталия Анатольевна.

После конкурсных выступлений учащиеся студии «Вдохновение» приняли участие в культурно-образовательной программе, посетили Кремль, насладились роскошными видами Москвы на обзорной экскурсии. 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *