Праздник радостного и счастливого детства

Новогодняя елка – хвойное дерево, которое украшают на Новый год. В России ее ласково, как живую, называют лесной красавицей. Присутствие елки на новогоднем торжестве обязательно. Сегодня мы не представляем нашу жизнь без долгожданных зимних каникул, праздничных сказочных представлений, Деда Мороза и главного украшения, желанной гостьи в каждом доме – зеленой красавицы. 

В Детско-юношеском центре Волгограда сложилась своя ежегодная традиция — проведение главной елки города. В этом году среди 1200 юных зрителей были дети военнослужащих и участников СВО, медиков и социальных работников, ребята из многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, победители и призеры олимпиад. 

Подготовка к этому торжеству началась еще летом, чтобы гости праздника получили массу невероятных впечатлений и почувствовали волшебство стремительно приближающегося Нового года! 

В этом году в Детско-юношеском центре Волгограда был подготовлен замечательный спектакль по сказке Александра Сергеевича Пушкина «Золотой петушок» и веселые развлечения у елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и Кроликом. Создать праздничное настроение помогли замечательные педагоги и воспитанники творческих коллективов МОУ ДЮЦ Волгограда: театральной студии «Рампа», хореографической студии «Вдохновение», студии эстрадного искусства, театрального кружка «Созвездие», коллектива современного эстрадного танца «Нон-стоп», хореографического коллектива «Сюрприз», вокального ансамбля «Семицветик». 

 Юные артисты подарили детям новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год. А еще каждый получил сладкий подарок, и яркий финал новогоднего праздника — фото на память с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и героями новогоднего спектакля.

Все фото можно посмотреть на Яндекс.Диске.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *