Очаровательные гимнастки стали победителями и призёрами открытого турнира по художественной гимнастике «Маленькие звёздочки»

С 15 по 16 февраля 2024 года воспитанницы кружка «Художественная гимнастика» Детско-юношеского центра Волгограда под искусным руководством педагога дополнительного образования Марины Николаевны Ганжа приняли участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Маленькие звездочки».

Спортсменок оценивали по мастерству, артистизму и сложности программы. Участие в открытом турнире стало настоящей проверкой умений наших прелестных гимнасток. Судьи отметили, что уровень подготовки участниц турнира был достаточно высок. Каждая гимнастка старалась продемонстрировать свою уникальность и индивидуальность, а также показать тот потенциал, который она в себе развивает. Турнир «Маленькие звездочки» стал для наших девочек важным этапом на пути к достижению своих спортивных целей.

По итогам соревнований, обаятельные спортсменки завоевали три 1-х места, четыре 2-х и одно 3-е место.

Чествуем гимнасток и педагога Марину Николаевну Ганжа с успешным выступлением на соревнованиях! Желаю феерии ярких впечатлений, положительных эмоций и истинной гордости души. Пусть эти победы не будут последними, а каждое старание и упорный труд обязательно приводят к призовым местам и заслуженным наградам!